Prima Sessione - 2022-12-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 255
Lotto 75
Coppia di vassoi in porcellana di Meissen decorati in policromia a fiori su fondo bianco, sec.XIX
cm. 28x22
150 €
Venduto: 150 €