Prima Sessione - 2022-12-06 10:00:00- dal lotto 256 al lotto 497Seconda Sessione - 2022-12-06 15:00:00- dal lotto 498 al lotto 801
Terza Sessione - 2022-12-07 10:00:00- dal lotto 802 al lotto 1100
Ritratto di gentiluomo
olio cm.81x107
f.to C.Ferrari Lodi in b.a sn.
cornice coeva in legno intagliato e dorato