Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 108
JULIEN BLAINE (1942-)
Il titolo del mio primo libro 1993
spray su carta cm 75x50
firmato, datato e titolato in basso a destra
sul retro: timbro di Nuovo Millennio, Ospitaletto (BS)

spray paint on paper 29,52x19,68 in
on the reverse: stamp of Nuovo Millennio, Ospitaletto (BS)