Il titolo del mio primo libro 1993
spray su carta cm 75x50
firmato, datato e titolato in basso a destra
sul retro: timbro di Nuovo Millennio, Ospitaletto (BS)
spray paint on paper 29,52x19,68 in
on the reverse: stamp of Nuovo Millennio, Ospitaletto (BS)