Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 118
GIROLAMO CIULLA (1953-)
Archimede, il mare e la tartaruga
travertino cm 40x42x44
firmato sul retro della gamba sinistra
provenienza: Galleria Davico, Torino

travertine 15,74x16,53x17,32 in
signed on the back of the left leg
provenance: Galleria Davico, Turin

Offerta Libera