Archimede, il mare e la tartaruga
travertino cm 40x42x44
firmato sul retro della gamba sinistra
provenienza: Galleria Davico, Torino
travertine 15,74x16,53x17,32 in
signed on the back of the left leg
provenance: Galleria Davico, Turin
Offerta Libera