Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 128
LIBERO VERZETTI (1906-1989)
Paese
olio su cartone cm 36x46
firmato e datato in basso a destra

Paese
oil on cardboard 14,17x18,11 in
300 €