Lotto di due opere
Lot of two works
Senza titolo 1999
olio su tela cm 50x30
firmato e datato in basso a sinistra e sul retro
olio su tela cm 40x30
firmato e datato in basso a destra e sul retro
Untitled 1999
oil on canvas 19,68x11,81 in
signed and dated lower left and on the reverse
oil on canvas 15,74x11,81 in
signed and dated lower right and on the reverse