Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 130
SHOHACHIRO TAKAHASHI (1933-2014)
tempera su carta cm 47x56
firmato e datato in basso a destra

tempera on paper 18,50x22,04 in