Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 139
SANDRO CHIA (1946-)
Senza titolo 1975(?)
matita su carta cm 31x21
firmato e datato in basso a destra
provenienza: Collezione Remotti, Milano

Untitled 1975 (?)
pencil on paper 12,21x8,27 in
provenance: former Remotti collection, Milan