Senza titolo 1975(?)
matita su carta cm 31x21
firmato e datato in basso a destra
provenienza: Collezione Remotti, Milano
Untitled 1975 (?)
pencil on paper 12,21x8,27 in
provenance: former Remotti collection, Milan