Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 142
FRANCA PISANI (1956-)
Silenzio sospeso 2017
ossidi su tela cm 70x50
firmato, datato e titolato sul retro

Silenzio sospeso 2017
oxide on canvas 27,56x19,68 in