Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 146
TRINKEWITZ KAREL (1931-2014)
Nada 1985
tecnica mista su tavola cm 50x50
sul retro: timbro dell'artista
timbro Nuovo Millennio, Ospitaletto (BS)
difetti

Nada 1985
mixed media on board 19,68x19,68 in
on the reverse: stamp of the artist
stamp of Nuovo Millennio, Ospitaletto (BS)
defects
700 €