Nada 1985
tecnica mista su tavola cm 50x50
sul retro: timbro dell'artista
timbro Nuovo Millennio, Ospitaletto (BS)
difetti
Nada 1985
mixed media on board 19,68x19,68 in
on the reverse: stamp of the artist
stamp of Nuovo Millennio, Ospitaletto (BS)
defects