Senza titolo 1999
collage di cartoni cm 56x76
esemplare 42/150
firmato, datato e numerato in basso al centro
Untitled 1999
cardboard collage 22,04x29,92 in
edition 42/150
signed, dated and numbered lower center
Offerta Libera