Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 149
GIANFRANCO PARDI (1933-2012)
Senza titolo 1999
collage di cartoni cm 56x76
esemplare 42/150
firmato, datato e numerato in basso al centro

Untitled 1999
cardboard collage 22,04x29,92 in
edition 42/150
signed, dated and numbered lower center

Offerta Libera