Lotto di due opere
Lot of two works
acquarello e pastello su carta cm 30x40
firmato in basso a destra
watercolor and pastel on paper 11,81x15,74 in
tecnica mista su carta cm 26x18
firmato in basso a destra
mixed media on paper 10,23x7,08 in