Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 152
ROCCO BORELLA (1920-1994)
Lotto di due opere
Lot of two works

acquarello e pastello su carta cm 30x40
firmato in basso a destra

watercolor and pastel on paper 11,81x15,74 in

tecnica mista su carta cm 26x18
firmato in basso a destra

mixed media on paper 10,23x7,08 in
200 €