Senza titolo 1985
olio su tela cm 67x118
firmato in basso a destra
firmato e datato sul retro
sul retro: timbro della Galleria La Polena, Genova
Untitled 1985
oil on canvas 26,37x46,45 in
on the reverse: stamp of Galleria La Polena, Genoa