Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 157
RICHARD PRINCE (1949-)
All the best (Tupak Shakur) 2000
stampa cromogenico cm 25,5x20,1
esemplare B (A-Z) / 26 +4AP
firmato in alto a sinistra
firmato e datato sul retro
provenienza: Jablonka Galerie, Colonia

chromogenic print 10,03x7,91 in
edition B (A-Z) / 26 +4AP
signed upper left
provenance: Jablonka Galerie, Koln