Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 163
LADISLAV NOVAK (1925-1999)
Les signes des ondes 1985
tecnica mista su carta cm 44x32
firmato in alto al centro
titolato sul retro
sul retro: etichetta di Nuovo Millennio, Ospitaletto (BS)

Les signes des ondes 1985
mixed media on paper 17,32x12,59 in
signed upper center
titled on the reverse
on the reverse: label of Nuovo Millennio, Ospitaletto (BS)
300 €