Toujour vers toi mon soleil 1970
tecnica mista su carta cm 55,5x38
firmato, datato e titolato in basso a destra
sul retro: etichetta Nuovo Millennio, Ospitaletto (BS)
mixed media on paper 21,85x14,96 in
signed, dated and titled lower right
on the reverse: label of Nuovo Millennio, Ospitaletto (BS)