Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 208
TAFANI (-)
Senza titolo 1997
acrilico su tela cm 60x60
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1997
acrylic on canvas 23,62x23,62 in

Offerta Libera