Lotto di quattro opere
Lot of four works
acquaforte acquatinta acquarellata a mano su carta di riso cm 38x28
esemplare P.A.
firmato in basso al centro
firma impressa a secco in basso a destra
hand watercolored aquatint etching on rice paper 14,96x11,02 in
edition A.P.
signed lower center
embossed signature lower right
acquaforte acquatinta acquarellata a mano su carta di riso cm 36,5x28
esemplare 25/50
firma in basso a destra
hand watercolored etching aquatint on rice paper 14,37x11,02 in
edition 25/50
esemplare P.A.
firmato in basso al centro
edition A.P.
signed lower center
esemplare P.A.
firmato in basso a destra
edition A.P.