Lotto di quattro opere
Lot of four works
acquaforte acquatinta acquarellata a mano su carta di riso cm 38x28
firmato in basso a destra
firma impressa a secco in basso a destra
hand watercolored aquatint etching on rice paper 14,96x11,02 in
embossed signature lower right
firmato in basso a destra
firmato in alto a sinistra
signed upper left
esemplare P.A.
firmato al centro
edition A.P.
signed on center
firmato al centro
hand watercolred aquatint etching on rice paper 14,96x11,02 in
signed on center