Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 265
PIERGIORGIO COLOMBARA (1948-)
Icona 1984
tecnica mista su carta su tela cm 100x70
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta di Unimedia Arte Contemporanea, Genova
timbro di Nuovo Millennio, Ospitaletto (BS)

Icona 1984
mixed media on paper on canvas 39,37x27,55 in
on the reverse: label of Unimedia Arte Contemporanea, Genoa
stamp of Nuovo Millennio, Ospitaletto (BS)

esposizione: 1986, I Poeti, le Muse e la Medusa, Unimedia, Genova
700 €