Cornobronzo 1985
oggetto e acrilico su tela cm 110x90
firmato. datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta Unimedia, Genova
etichetta di Nuovo Millennio, Ospitaletto (BS)
Cornobronzo 1985
object and acrylic on canvas 43,30x35,43 in
on the reverse: label of Unimedia, Genoa
label of Nuovo Millennio, Ospitaletto (BS)
esposizione:1986, Unimedia, I Poeti, le Muse e la Medusa, Genova