Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 267
BOLLA NICOLA (1963-)
La bete est morte? 2003
acrilico su tela cm 90x80
firmato e datato sul retro

La bete est morte? 2003
acrylic on canvas 35,43x31,49 in
1500 €