Cristoforo Colombo 1991
litografia cm 50x70
firmato e datato in basso a destra
titolato in basso a sinistra
timbro a secco in basso a sinistra
sul retro: etichetta della Galleria d'Arte Il Vicolo, Genova
Cristoforo Colombo 1991
lithography 19,68x27,55 in
titled lower left
embossed stamp lower left
on the reverse: label of Galleria d'Arte Il Vicolo, Genoa