Uccello esotico 1971
olio e tecnica mista su tela cm 27x35
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta della Galleria Alla Chiave, Venezia
Uccello esotico 1971
oil and mixed media on canvas 10,62x13,77 in
on the reverse: label of Galleria Alla Chiave,Venice