Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 299
SERGIO DANGELO (1932-)
Call me Adam
olio su tela cm 70x100
firmato e titolato sul retro

Call me Adam
oil on canvas 27,55x39,37 in
signed and titled on the reverse