Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 3
LEONARDO SPREAFICO (1907-1974)
Natura morta 1936 ca
olio su tela cm 50x71
firmato in basso a sinistra
firmato sul retro

Natura morta 1936 ca
oil on canvas 19,68x27,95 in
signed on reverse
150 €