Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 57
UGO MAFFI (1939-2012)
Nuvola sul paesaggio 1967
olio su tela cm 69x90
firmato, datato e titolato sul retro

Nuvola sul paesaggio 1967
oil on canvas 27,16x35,43 in
100 €