Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 60
FIORENZO TOMEA (1910-1960)
pastello su carta cm 20x30
firmato in basso a destra
sul retro: dichiarazione di autenticità datata 1969

pastel on paper 7,87x11,81 in
on the reverse: statement of authenticity dated 1969
100 €