Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 70
ANTONI TAPIES (1923-2012)
litografia cm 45x55
esemplare 91/100
firmato in basso a destra

lithography 17,71x21,65 in
edition 91/100