Asta di Arte Orientale

Prima Sessione - 2023-02-28 10:30:00- dal lotto 401 al lotto 529
Lotto 407
Tavolino a due ripiani in legno duro intarsiato in madreperla, Cina sec.XIX
cm. 58x36 h. 74
350 €