Asta di Arte Orientale

Prima Sessione - 2023-02-28 10:30:00- dal lotto 401 al lotto 529
Lotto 485
Coppa in porcellana bianca decorata in policromia con drago e fenice, marcata alla base, Cina fine sec.XIX
diam.cm18,5xh.8,5
800 €