Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313Senza titolo 1999 camice in cotone e pennarelli h cm 100
firmato e datato sul retro
Senza titolo 1999
cotton gown and markers h 39,37 in