Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313Giornale anafilosofico 1973
intervento su offset cm 70x50
firmato e datato in basso a destra
Giornale anafilosofico 1973
intervention on offset 27,55x19,68 in