Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313
Lotto 124
PHILIP CORNER (1933-)
Orgasmo di luce e di oscurità 1988
acrilico su carta cm 35,5x26,5
firmato, datato e dedicato in basso a destra
titolato in basso a sinistra

acrylic on paper 13,97x10,43 in
signed, dated and dedicated lower right
titled lower left