Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313
Lotto 125
KNOWLES ALISON (1933-)
Basta fagioli
tecnica mista su tela cm 187x118
firmato e datato in basso a sinistra
titolato in basso a destra

Basta fagioli
mixed media on canvas 73,62x46,45 in
titled lower right
800 €