Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313Harvard pictures 1978
inchiostro su carta (trittico) cm 29,5x21 cad
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta di Caterina Gualco, Genova
Harvard pictures 1978
ink on paper (triptych) 11,61x8,26 in each
signed and titled lower right
on the reverse: label of Caterina Gualco, Genoa
esposizione: 2001, Flux natio us, Caterina Gualco, Genova