Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313
Lotto 135
LUCIO POZZI (1935-)
Convergenza Passo Cavallo
matita, pastello e pietra su carta cm 70x49
firmato, datato e titolato in basso al centro

Convergenza Passo Cavallo
pencil, pastel and stone on paper 27,55x19,29 in
signed, dated, titled lower center