Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313
Lotto 138
MOORMAN CHARLOTTE (1933-1991)
Bronze Shadow Cello 1983-89
ottone cm 123x40
esemplare 1/8
firmato, datato, titolato e numerato in basso a destra
edizione Francesco Conz, Verona

Bronze Shadow Cello 1983-89
brass 48,42x15,74 in
edition 1/8
signed, dated, titled and numbered lower right
2000 €