Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313
Lotto 146
AL HANSEN (1927-1995)
Senza titolo 1993 carta stagnola su cartone cm 30x23
firmato e datato sul bordo inferiore sinistro

Untitled 1993
tinfoil on cardboard 11,81x9,05 in
signed and dated along the lower left edge
1500 €