Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313Senza titolo 1993 carta stagnola su cartone cm 30x23
firmato e datato sul bordo inferiore sinistro
Untitled 1993
tinfoil on cardboard 11,81x9,05 in
signed and dated along the lower left edge