Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313Alta Borghesia - Intermedia venus 1993
collage cm 31,5x47 firmato e datato in basso a destra
titolato in basso a sinistra
Alta Borghesia - Intermedia venus 1993
collage 12,40x18,50 in
titled lower left