Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313Amazone 1994
scultura in ferro cm 225x144x70
esemplare 2/9
firmato, datato e numerato in basso a destra
autentica su foto di Bibbe Hansen
Amazone 1994
iron sculpture 88,58x56,69x27,55 in
edition 2/9
signed, dated and numbered lower right
photo certificate by Bibbe Hansen