Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313Democrazia
tecnica mista cm 36x44x10
firmato sul retro
sul retro: timbro Mauro Ghiglione
Democrazia
mixed media 14,17x17,32x3,93 in
signed on the reverse
on the reverse: stamp of Mauro Ghiglione