Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313
Lotto 204
AL HANSEN (1927-1995)
Napoleon intermedia venus 1994
collage su carta cm 50x60
firmato e datato in basso a destra
titolato in basso a sinistra

collage on paper 19,68x23,62 in
titled lower left

bibliografia: Catalogo della collezione di arte contemporanea "Bonap-Art"-Non Capovolgere N. 12- settembre 1998 pag. 27
3000 €