Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313
Lotto 211
GIUSEPPE DESIATO (1935-)
Napolione con rosa 1994
materiale vario applicato su fotografia
cm 100x92x13
firmato, datato e titolato sul retro

Napolione con rosa 1994
various materials on photograph 39,37x36,22x5,11 in

bibliografia: Catalogo della collezione di arte contemporanea "Bonap-Art"-Non Capovolgere N. 12- settembre 1998 pag. 11