Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313Senza titolo 1997
tempera su carta cm 75x56
firmato e datato in basso al centro
Untitled 1997
tempera on paper 29,52x22,04 in
signed and dated lower center
bibliografia: Catalogo della collezione di arte contemporanea "Bonap-Art"-Non Capovolgere N. 12- settembre 1998 pag. 13