Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313Eroica 1999 collage di spartiti musicali cm 57x68
firmato e datato in basso a destra
titolato in basso al centro
Eroica 1999
collage of musical scores 22,44x26,77 in
titled lower center