Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313Senza titolo (Napoleone) 1997 collage 25,5x18
firmato e datato in basso al centro
Untitled (Napoleone) 1997
collage 10,03x7,08 in
signed and dated lower center