Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313
Lotto 22
AFRO BASALDELLA (1912-1976)
Senza titolo 1950
tecnica mista su carta intelata cm 48x27
firmato e datato in basso a destra
firmato e dedicato in alto a destra
provenienza: MR Galleria d'Arte Contemporanea, Roma

Untitled 1950
mixed media on paper on canvas 18,89x10,62 in
signed and dedicated upper right
provenance: MR Galleria d'Arte Contemporanea, Rome
12000 €