Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313The mille-feuilles desert Napoleon's cavie 1998
5 fotografie di performances
foto e testo cm 40x60 cad
foto di Fulvio Magurno
ogni foto e' firmata e datata dall'autore sul retro
The mille-feuilles desert Napoleon's cavie 1998
5 photos of performances
photo and text 15,74x23,62 in each
photo by Fulvio Magurno
each photo is signed and dated by the artist on the reverse
esposizione: 1998, Just doing, Caterina Gualco, Genova