Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313
Lotto 23
AFRO BASALDELLA (1912-1976)
Senza titolo 1954
tecnica mista su carta cm 26,3x23,8
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Afro N.00C508

Untitled 1954
mixed media on paper 10,35x9,37 in
photo certicate by Archivio Afro n. 00C508
10000 €